LED-драйвер AC-DC Mean Well LPC-150-350
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LPC-150-350
  • Артикул: Т02280040
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 150Вт, вход 180...305 В AC, стабилизация тока, выход 350мА/215...430В, изоляция 3000В AC, пластик IP67 191х63х37.5мм, -25…+50°С
Особенности
  • Конструкция с постоянным током
  • Входное напряжение 180–305 В переменного тока.
  • Высокая эффективность
  • Защита: от короткого замыкания / перенапряжения / перегрева
  • Охлаждение за счёт конвекции свободного воздуха
  • Полностью изолированный пластиковый корпус.
  • Силовой агрегат класса II, без FG.
  • Протестирован при полной нагрузке
  • Гарантия 2 года
Список документов товара
Общая информация
IP (степень защиты) IP67
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 150
Номинальный ток, A 0.35
Напряжение, В 430
Пусковой ток, А 40
Переменный ток 2.2 A/115VAC 1.2A/230VAC
Диапазон входных напряжений 180-305VAC 254VDC-431VDC