LED-драйвер AC-DC Mean Well LPF-16-12P
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: LPF-16-12P
- Артикул: Т02021509
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 16Вт, вход 90…305В AC, 47…63Гц /127…431В DC, выход 12В/1.34А, ККМ, изоляция 3750В AC, IP67, в кожухе 148х40х32мм, -40…+70°С