Источник питания AC/DC Mean Well LRS-100N2-36
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LRS-100N2-36
  • Артикул: Т03754329
  • Наличие: 19
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 100.8Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц / 120…370 В DC, пик.мощн.200%/5сек., выход 36В/2.8A, рег. вых ±10% , изоляция 3750В AC, в кожухе 129х97х30мм, -30…+70°С
Серия LRS-100N2 представляет собой блок питания закрытого типа с одним выходом мощностью 100 Вт и низкопрофильной конструкцией толщиной 30 мм.
Особенности
  • Универсальный AC вход/полный диапазон
  • Выдерживает скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд
  • До 200% пиковой мощности
  • Защиты: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение
  • Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
  • Миниатюрный размер и низкий профиль 1U
  • Соответствие стандартам IEC/BS EN/EN61558-1 и 62368-1
  • Выдерживает испытание на вибрацию 5G
  • Светодиодный индикатор включения питания
  • Потребляемая мощность без нагрузки <0,5 Вт
  • Категория перенапряжения III (OVC III)
  • Высокая рабочая температура до 70°C