Источник питания AC/DC Mean Well LRS-100N2-48
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: LRS-100N2-48
- Артикул: Т03754330
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 110.4Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц / 120…370 В DC, пик.мощн.200%/5сек., выход 48В/2.3A, рег. вых ±10% , изоляция 3750В AC, в кожухе 129х97х30мм, -30…+70°С
Серия LRS-100N2 представляет собой блок питания закрытого типа с одним выходом мощностью 100 Вт и низкопрофильной конструкцией толщиной 30 мм.
Особенности
- Универсальный AC вход/полный диапазон
- Выдерживает скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд
- До 200% пиковой мощности
- Защиты: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение
- Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
- Миниатюрный размер и низкий профиль 1U
- Соответствие стандартам IEC/BS EN/EN61558-1 и 62368-1
- Выдерживает испытание на вибрацию 5G
- Светодиодный индикатор включения питания
- Потребляемая мощность без нагрузки <0,5 Вт
- Категория перенапряжения III (OVC III)
- Высокая рабочая температура до 70°C