Источник питания AC-DC Mean Well LRS-1200-36
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LRS-1200-36
  • Артикул: Т03762699
  • Наличие: 7
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 1200Вт, вход 180..305В AC (255..431В DC), 47…63Гц, выход 36В/33.3A, рег. вых 34-40В, изоляция 4200В AC, в кожухе 225х124х41мм, -40…+85°С
Серия LRS-1200 — это экономичный источник питания закрытого типа мощностью 1200 Вт с одним выходом и низкопрофильной конструкцией толщиной 41 мм. Помимо высокого КПД, благодаря встроенному долговечному вентилятору LRS-1200 может работать при полной нагрузке в диапазоне температур от -30 до +70 °C. LRS-1200 обладает полным набором функций защиты и защитой от вибрации 3G; соответствует всем международным стандартам безопасности.
Функции
  • Глобальные сертификаты в различных областях
  • Компактный размер с низким профилем (17 Вт/дюйм³)
  • 150% пиковой мощности в течение 5 с
  • Высокая эффективность
  • Встроенная схема ограничения постоянного тока
  • Защиты: от короткого замыкания / перегрузки / перенапряжения / перегрева
  • Принудительное воздушное охлаждение, регулировка скорости вентилятора охлаждения
  • Встроенный DC OK/дистанционное управление/дистанционный датчик
  • Широкий диапазон рабочих температур -30~+70°C