Источники питания AC-DC Mean Well серия LRS-200N2
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LRS-200N2
Модель Цена На складе, шт Количество
Серия LRS-200N2 представляет собой блок питания закрытого типа с одним выходом мощностью 200 Вт с 30-миллиметровой низкопрофильной конструкцией.
Особенности
  • Диапазон входного переменного тока выбирается переключателем
  • Выдерживает скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд
  • До 200% пиковой мощности
  • Защита: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение / Перегрев
  • Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
  • Соответствие стандартам IEC/BS EN/EN61558-1 и 62368-1
  • Выдерживает испытание на вибрацию 5G
  • Светодиодный индикатор включения питания
  • Потребляемая мощность без нагрузки <1 Вт
  • Категория перенапряжения III
  • Высокая рабочая температура до 70°C