Источник питания AC-DC Mean Well LRS-350N2-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: LRS-350N2-12
- Артикул: Т03754335
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 348Вт, вход 115/230В AC (переключатель), 47…63Гц, пик.мощн.200%/5сек., выход 12В/29A, рег. вых ±10%, изоляция 3000В AC, в кожухе 215х115х30мм, -25…+70°С
Серия LRS-350N2 представляет собой блок питания закрытого типа с одним выходом мощностью 350 Вт и низкопрофильной конструкцией толщиной 30 мм.
Особенности
- Диапазон входного переменного тока выбирается переключателем
- Выдерживает скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд
- До 200% пиковой мощности
- Защита: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение / Перегрев
- Принудительное воздушное охлаждение с помощью встроенного вентилятора постоянного тока
- Встроенный вентилятор охлаждения с функцией включения-выключения
- Соответствие стандартам IEC/BS EN/EN61558-1 и 62368-1
- Выдерживает испытание на вибрацию 5G
- Светодиодный индикатор включения питания
- Потребляемая мощность без нагрузки <1 Вт
- Категория перенапряжения III
- Высокая рабочая температура до 70°C