Источник питания AC-DC Mean Well LRS-350N2-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LRS-350N2-24
  • Артикул: Т03754336
  • Наличие: 28
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 350.4Вт, вход 115/230В AC (переключатель), 47…63Гц, пик.мощн.200%/5сек., выход 24В/14.6A, рег. вых ±10%, изоляция 3000В AC, в кожухе 215х115х30мм, -25…+70°С
Серия LRS-350N2 представляет собой блок питания закрытого типа с одним выходом мощностью 350 Вт и низкопрофильной конструкцией толщиной 30 мм.
Особенности
  • Диапазон входного переменного тока выбирается переключателем
  • Выдерживает скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд
  • До 200% пиковой мощности
  • Соответствие стандартам IEC/BS EN/EN61558-1 и 62368-1
  • Выдерживает испытание на вибрацию 5G
  • Светодиодный индикатор включения питания
  • Потребляемая мощность без нагрузки <1 Вт
  • Категория перенапряжения III
  • Высокая рабочая температура до 70°C