Импульсный источник питания AC-DC Mean Well LRS-450-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LRS-450-24
  • Артикул: Т03731230
  • Наличие: 58
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 451.2Вт, вход 90…132/180…264В AC(переключатель), 47…63Гц / 255…370В DC (переключатель на 230В), выход 24В/18.8А, рег. вых 22.8…26.4В, изоляция 3750В AC, в кожухе 225х124х35мм, -20…+70°С
Серия LRS-450 представляет собой блок питания закрытого типа с одним выходом мощностью 450 Вт и низкопрофильной конструкцией толщиной 35 мм.
Особенности
  • Диапазон входного переменного тока выбирается переключателем
  • Выдерживает скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд.