Импульсный источник питания AC-DC Mean Well LRS-450-48
- Производитель: Mean Well
- Модель: LRS-450-48
- Артикул: Т03731232
- Наличие: 294
- Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 451.2Вт, вход 90…132/180…264В AC(переключатель), 47…63Гц / 255…370В DC (переключатель на 230В), выход 48В/9.4А, рег. вых 45.6…52.8В, изоляция 3750В AC, в кожухе 225х124х35мм, -20…+70°С
Серия LRS-450 представляет собой блок питания закрытого типа с одним выходом мощностью 450 Вт и низкопрофильной конструкцией толщиной 35 мм.
Особенности
- Диапазон входного переменного тока выбирается переключателем
- Выдерживает скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд.