Источник питания AC-DC Mean Well LRS-600-24
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: LRS-600-24
- Артикул: Т03731236
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 600Вт, вход 90…132/180…264В AC(переключатель), 47…63Гц / 255…370В DC (переключатель на 230В), выход 24В/25А, рег. вых 22.8…26.4В, изоляция 3750В AC, в кожухе 225х124х41мм, -20…+65°С
LRS - серия источников питания в низкопрофильном корпусе (1U) для бюджетного применения.
Особенности
- Работа на высоте до 5000 м.
- Выдерживает скачки по напряжению до 300VAC на 5 сек.