Источник питания AC-DC Mean Well LRS-600-27
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LRS-600-27
  • Артикул: Т03731237
  • Наличие: 32
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 599.4Вт,  вход 90…132/180…264В AC(переключатель), 47…63Гц / 255…370В DC (переключатель на 230В), выход 27В/22.2А, рег. вых 25.65…29.7В, изоляция 3750В AC, в кожухе 225х124х41мм, -20…+65°С
LRS - серия источников питания в низкопрофильном корпусе (1U) для бюджетного применения.
Особенности
  • Выдерживает скачки по напряжению до 300VAC на 5 сек.