Источник питания AC-DC Mean Well LRS-600-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LRS-600-48
  • Артикул: Т03731239
  • Наличие: 414
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 600Вт,  вход 90…132/180…264В AC(переключатель), 47…63Гц / 255…370В DC (переключатель на 230В), выход 48В/12.5А, рег. вых 45.6…52.8В, изоляция 3750В AC, в кожухе 225х124х41мм, -20…+65°С
LRS - серия источников питания в низкопрофильном корпусе (1U) для бюджетного применения.
Особенности
  • Выдерживает скачки по напряжению до 300VAC на 5 сек.