DC/DC преобразователь Murata Power Solutions LSN-2.5/16-W3H-C
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Murata Power Solutions
  • Модель: LSN-2.5/16-W3H-C
  • Артикул: 00249094
  • Наличие: Нет в наличии
Спецификация
Основные характеристики
P вых. (выходная мощность)25 Вт
U вх.ном. (номинальное входное напряжение)5 В
U вых.ном. (номинальное выходное напряжение)2.5 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток)16 А
Диапазон рабочих температур-40°C~100°C