LED-драйвер 100Вт AC-DC KGP LV100W24CG2 DALI
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: KGP
  • Модель: LV100W24CG2 DALI
  • Артикул: Т03757832
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 100Вт, IP20, вход 176…264В AC, 47…63Гц/198…280В DC, выход 24В/1.25…4.17А, изоляция 3000В AC, пластиковый корпус 350х30х18мм, -25…+45°С, димминг DALI+PUSH