LED-драйвер 100Вт AC-DC KGP LV100W24CG2
  • Производитель: KGP
  • Модель: LV100W24CG2
  • Артикул: Т03734993
  • Наличие: 415
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 100Вт, IP20, вход 176…264В AC, 47…63Гц/175…280В DC, выход 24В/0…4.17А, изоляция 3000В AC, пластиковый корпус 350х30х18мм, -25…+45°С