LED-драйвер 100Вт AC-DC KGP LV100W48CG2
  • Производитель: KGP
  • Модель: LV100W48CG2
  • Артикул: Т03734996
  • Наличие: 2
  • Готов к отгрузке: Сегодня
AC-DC, 100Вт, IP20, вход 176…264В AC, 47…63Гц/175…280В DC, выход 48В/0…2.1А, изоляция 3000В AC, пластиковый корпус 350х30х18мм, -25…+45°С