LED-драйвер 150Вт AC-DC KGP LV150W24CG2 1-10
  • Производитель: KGP
  • Модель: LV150W24CG2 1-10
  • Артикул: Т03734880
  • Наличие: 142
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 150Вт, IP20, вход 176…264В AC, 47…63Гц/175…280В DC, выход 24В/0…6.25А, изоляция 3000В AC, пластиковый корпус + компаунд 350х30х18мм, -25…+45°С, димминг 3 в 1