LED-драйвер 150Вт AC-DC KGP LV150W24CG2
  • Производитель: KGP
  • Модель: LV150W24CG2
  • Артикул: Т03734994
  • Наличие: 260
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 150Вт, IP20, вход 176…264В AC, 47…63Гц/175…280В DC, выход 24В/0…6.25А, изоляция 3000В AC, пластиковый корпус + компаунд 350х30х18мм, -25…+45°С