LED-драйвер 250Вт AC-DC KGP LV250W24CG2 DALI
  • Производитель: KGP
  • Модель: LV250W24CG2 DALI
  • Артикул: Т03757834
  • Наличие: 157
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 250Вт, IP20, вход 176…264В AC, 47…63Гц/198…280В DC, выход 24В/3.12…10.42А, изоляция 3000В AC, пластиковый корпус + компаунд 400х40х22мм, -25…+45°С, димминг DALI+PUSH