LED-драйвер 250Вт AC-DC KGP LV250W48CG2
  • Производитель: KGP
  • Модель: LV250W48CG2
  • Артикул: Т03734998
  • Наличие: 110
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 250Вт, IP20, вход 176…264В AC, 47…63Гц/175…280В DC, выход 48В/0…5.21А, изоляция 3000В AC, пластиковый корпус + компаунд 400х40х22мм, -25…+45°С