LED-драйвер AC-DC 30Вт KGP LV30W24CG2 DALI
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: KGP
  • Модель: LV30W24CG2 DALI
  • Артикул: Т03757830
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 30Вт, IP20, вход 176…264 В AC/175…280 В DC, 47…63Гц, выход 24 В/0,5…1,25 А, димминг DALI-2, изоляция 3000 В,корпус линейный пластиковый, 300x30x16мм, 5 лет гарантия, -25...45°С