LED-драйвер AC-DC 30Вт KGP LV30W24CG2
  • Производитель: KGP
  • Модель: LV30W24CG2
  • Артикул: Т03757826
  • Наличие: 512
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 30Вт, IP20, вход 176…264В AC, 47…63Гц/175…280В DC, выход 24В/0…1.25А, изоляция 3000В AC, пластиковый корпус 300×30×16мм, -25…+45°С