LED-драйвер 60Вт AC-DC KGP LV60W24CG2 DALI
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: KGP
  • Модель: LV60W24CG2 DALI
  • Артикул: Т03757831
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 60Вт, IP20, вход 176…264В AC, 47…63Гц/198…280В DC, выход 24В/1…2.5А, изоляция 3000В AC, пластиковый корпус + компаунд 300×30×16мм, -25…+45°С, димминг DALI+PUSH