LED-драйвер AC/DC KGP LV80W24CG DALI DT6/8 4CH
  • Производитель: KGP
  • Модель: LV80W24CG DALI DT6/8 4CH
  • Артикул: Т03765034
  • Наличие: 5
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 80Вт, источник питания, IP20, вход 198…264В АС,0/50-60Гц, ККМ, выход 24...25В/0,17...3,31A, изоляция 3750 В, в линейном корпусе, , 350*30*18мм, рабоч. темп. -25...45℃, гарантия 5 лет, DALI-2 (CLO), DT6, DT8, dim to- off, PUSH Dim, SCP, OLP, OVP, NLP