Преобразователь DC-DC Mean Well MDD06F-15
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: MDD06F-15
  • Артикул: Т03701758
  • Наличие: 10
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC, 6Вт, вход 12;24В (9…36В) DC, потребление без/под нагр. 30мА/612мА, выход ±15В/±20…200мА, КПД 82%, ёмкостная нагр. макс. ±47мкф, изоляция 6000В DC/4200В AC, в корпусе 31.8х20.3х12.2мм, -40…+90°С
Модель представляет собой изолированный и регулируемый преобразователь постоянного тока медицинского класса мощностью 6 Вт в корпусе DIP 24.