Преобразователь DC-DC Mean Well MDS01L-15N
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: MDS01L-15N
  • Артикул: Т03758118
  • Наличие: 460
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC, 1Вт, вход 5В (4.5…5.5В), выход 15В/7…67мА, ёмкостная нагр. макс. 220мкф, изоляция 6000В DC, SIP7 19.7х7.1х11.5мм, -40...+95°С, долговременная защита от КЗ
Серии MDS01-N и MDD01-N – это изолированные и нерегулируемые модульные DC/DC-преобразователи медицинского класса мощностью 1 Вт в корпусе SIP7. Они оснащены выводами, соответствующими международным стандартам, имеют высокий КПД  широкий диапазон рабочих температур, высокое напряжение изоляции входов/выходов, защиту от короткого.