LED-драйвер AC-DC Mean Well APC-16E-350
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: APC-16E-350
- Артикул: Т02578631
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 16Вт, токовый выход, вход 180…264В AC, выход 350мА/12…48В, изоляция 3750В AC, в кожухе 77х40х29мм, -30…+70°С