LED-драйвер AC-DC Mean Well APC-16E-700
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: APC-16E-700
- Артикул: Т02578632
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 16Вт, токовый выход, вход 180…264В AC, выход 700мА/9…24В, изоляция 3750В AC, в кожухе 77х40х29мм, -30…+70°С