LED-драйвер AC-DC Mean Well APC-8E-350
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: APC-8E-350
  • Артикул: Т02578618
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 8.1Вт, токовый выход, вход 180…264В AC, выход 350мА/11…23В, изоляция 3750В AC, в кожухе 60х30х23.5мм, -30…+70°С