LED-драйвер AC-DC Mean Well APC-8E-700
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: APC-8E-700
  • Артикул: Т02578620
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 7.7Вт, токовый выход, вход 180…264В AC, выход 700мА/5…11В, изоляция 3750В AC, в кожухе 60х30х23.5мм, -30…+70°С