LED-драйвер AC-DC Mean Well APV-12E-15
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: APV-12E-15
  • Артикул: Т02578623
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 12Вт, вход 180…264В AC, выход 15В/0.8А, изоляция 3750В AC, в кожухе 77х40х29мм, -30…+70°С