LED-драйвер AC-DC Mean Well APV-16E-15
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: APV-16E-15
  • Артикул: Т02578629
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 15Вт, вход 180…264В AC, выход 15В/1А, изоляция 3750В AC, в кожухе 77х40х29мм, -30…+70°С