LED-драйвер AC-DC Mean Well APV-16E-24
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: APV-16E-24
  • Артикул: Т02578630
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 16Вт, вход 180…264В AC, выход 24В/0.67А, изоляция 3750В AC, в кожухе 77х40х29мм, -30…+70°С