Источник питания AC-DC Mean Well CSP-3000-250
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: CSP-3000-250
- Артикул: Т03444852
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 3000Вт, вход 180…264V AC, 47…63Гц /254…370В DC, выход 125…250В/12A, изоляция 3000В AC, в корпусе 278х177.8х63.5мм, -20…+65°С
CSP-3000 — это блок питания закрытого типа мощностью 3 кВт с одним выходом.
Эта серия работает с входным напряжением 180–264 В переменного тока и предлагает модели с выходом постоянного тока, наиболее востребованные в промышленности.
- Активное распределение тока до 9000 Вт (2+1)