Mean Well DCW05B-12 DC-DC 5.5Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: DCW05B-12
- Артикул: Т00173202
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC, 5.5Вт, вход 18…36В, выходы ±12В/±23…±230мА, изоляция 1000В DC, DIP24, 31.8х20.3х3.8мм., -25°С…+71°С