Преобразователь DC-DC Mean Well DCWN03B-15
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: DCWN03B-15
  • Артикул: Т02695811
  • Наличие: 116
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
DC-DC, 3 Вт, вход 18…36В, выход ±15В/±100мА, изоляция 3000В DC, DIP24 33.8х20.3х10.2мм, -40...+90°С
Модель представляет собой изолированный и регулируемый преобразователь постоянного тока модульного типа мощностью 3 Вт в корпусе DIP24.
Особенности
  • Корпус DIP24 со стандартной распиновкой
  • Широкий входной диапазон 2:1
  • Диапазон рабочих температур от -40 до +90°C