Преобразователь DC-DC Mean Well DCWN03E-15
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: DCWN03E-15
  • Артикул: Т02695797
  • Наличие: 179
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC, 3 Вт, вход 4.5…9В, выход ±15В/±100мА, изоляция 3000В DC, DIP24 33.8х20.3х10.2мм, -40...+90°С
Модель представляет собой изолированный и регулируемый модульный преобразователь постоянного тока мощностью 3 Вт в корпусе DIP24.