Преобразователь DC-DC Mean Well DCWN06B-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: DCWN06B-12
  • Артикул: Т03025568
  • Наличие: 68
  • Готов к отгрузке: 15 мая 2026
DC-DC, 6 Вт, вход 18…36В, выход ±12В/±250мА, изоляция 3000В DC, DIP24 31.8х20.3х10.2мм, -40...+90°С
Модель представляет собой изолированный и регулируемый преобразователь постоянного тока модульного типа мощностью 6 Вт в корпусе DIP24.
  • Широкий входной диапазон 2:1
  • Диапазон рабочих температур от -40 до +90°C