Преобразователь DC-DC Mean Well DCWN06B-15
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: DCWN06B-15
  • Артикул: Т03025569
  • Наличие: 431
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC, 6 Вт, вход 18…36В, выход ±15В/±200мА, изоляция 3000В DC, DIP24 31.8х20.3х10.2мм, -40...+90°С
Модель представляет собой изолированный и регулируемый преобразователь постоянного тока модульного типа мощностью 6 Вт в корпусе DIP24.
  • Широкий входной диапазон 2:1
  • Диапазон рабочих температур от -40 до +90°C