Преобразователь DC-DC Mean Well DDRH-60-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: DDRH-60-24
  • Артикул: Т03604814
  • Наличие: 29
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
DC-DC, 60Вт, вход 150…1500В DC, выход 24В/2500мА, рег. вых 24…29В, ёмкостная нагр. макс. 2500мкф, изоляция 4000В AC, в корпусе 57х93.5х105мм, -30…+80°С, крепление на DIN-рейку, сигнал ПИТАНИЕ НОРМ
Серия DDRH-60 представляет собой преобразователь постоянного тока со сверхвысоким входным напряжением 150–1500 В постоянного тока для монтажа на DIN-рейку, который обеспечивает стабильное рабочее напряжение для нагрузки. Подходит для установки на DIN-рейки TS-35/7,5 или TS-35/15.
Основные характеристики следующие: простота установки на DIN-рейку, узкая ширина (57 мм) в тонком дизайне, широкий диапазон рабочих температур от -30 до +80 °C, высокое напряжение изоляции 4 кВ переменного тока, высокая эффективность, низкий уровень пульсаций и шума, полная защита.
Особенности
  • 10:1, сверхширокий входной диапазон
  • Тонкая ширина 57 мм
  • Высокая изоляция ввода-вывода 4 кВ переменного тока (усиленная изоляция)
  • Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение/перегрев, обратная полярность входа
  • Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
  • Категория перенапряжения II
  • Контакт реле постоянного тока OK
  • Регулируемое выходное напряжение постоянного тока (+20%)