DC/DC преобразователь Mean Well DETN02M-12-SC
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: DETN02M-12-SC
- Артикул: Т03415900
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC, 2Вт, вход 10.8…13.2В, выход ±12В/±84мА, изоляция 3000В DC, SMD 15.24х10.9х7.1мм, -40...+105°С, прод. защита от КЗ
Серия модульных изолированных DC/DC преобразователей на 2Вт в формате SMD.
Особенности
- Широкий диапазон рабочих температур от -40 до +100 °C