DC/DC преобразователь Mean Well DETN02M-15
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: DETN02M-15
- Артикул: Т03415901
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC, 2Вт, вход 10.8…13.2В, выход ±15В/±67мА, изоляция 3000В DC, SMD 15.24х10.9х7.1мм, -40...+100°С
Серия модульных изолированных DC/DC преобразователей на 2Вт в формате SMD.
Особенности
- Широкий диапазон рабочих температур от -40 до +100 °C