Преобразователь DC-DC Mean Well DKMW30G-15
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: DKMW30G-15
- Артикул: Т02697941
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC, 30Вт, Uвх=18…75B, Uвых=±15В/±1А, вход дист. управл., изоляция 1500В DC, в корпусе 25.4х25.4х10.2мм, -40°С…+85°С
Модель представляет собой изолированный и регулируемый преобразователь постоянного тока модульного типа мощностью 30 Вт в корпусе DIP 1 x 1 дюйм.
Особенности
- Корпус DIP 1"x1" со стандартной распиновкой
- Сверхширокий входной диапазон 4:1
- Диапазон рабочих температур -40 - +85'С
- Минимальная нагрузка не требуется
- Соответствует стандарту BS EN/EN55032 по излучаемому классу A без дополнительных компонентов
- Высокий КПД
- Защита: короткое замыкание (непрерывное) / перегрузка / перенапряжение / перегрев /
- Изоляция ввода-вывода 1,5 кВ постоянного тока
- Дистанционное управление ВКЛ/ВЫКЛ и выход триммера (±10%)