Преобразователь DC-DC Mean Well DLC03B-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: DLC03B-12
  • Артикул: Т02695783
  • Наличие: 11
  • Готов к отгрузке: Сегодня
DC-DC, 3 Вт, вход 18…36В, выход ±12В/±125мА, изоляция 1500В DC, DIP16 22.1х13.8х8.55мм, -40...+85°С
Модель данной серии представляет собой изолированный и регулируемый преобразователь постоянного тока модульного типа мощностью 3 Вт в корпусе DIP16.