Преобразователь DC-DC Mean Well DPBW03G-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: DPBW03G-12
  • Артикул: Т02670534
  • Наличие: 181
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
DC-DC, 3 Вт, вход 18…75В, выход ±12В/±125мА, изоляция 1500В DC, SIP8 21.8х9.2х11.1мм, -40...+85°С
Модель представляет собой изолированный и регулируемый преобразователь постоянного тока модульного типа мощностью 3 Вт в корпусе SIP8.
Особенности
  • Корпус SIP8 со стандартной распиновкой
  • Сверхширокий входной диапазон 4:1
  • Широкий диапазон рабочих температур от -40 до +85 °C