Преобразователь DC-DC Mean Well DPU01L-15
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: DPU01L-15
  • Артикул: Т02670481
  • Наличие: 21
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC, 1 Вт, вход 4.5...5.5В, выход ±15В/±33мА, изоляция 1500В DC, SIP6 19.5х6.1х10.2мм, -40...+90°С
Модель данной серии представляет собой изолированный и нерегулируемый преобразователь постоянного тока модульного типа мощностью 1 Вт в корпусе SIP6.