Преобразователь DC-DC Mean Well DPU01N-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: DPU01N-12
  • Артикул: Т02670492
  • Наличие: 38
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC, 1 Вт, вход 21.6…26.4В, выход ±12В/±42мА, изоляция 1500В DC, SIP6 19.5х7.2х10.2мм, -40...+90°С
Модель данной серии представляет собой изолированный и нерегулируемый преобразователь постоянного тока модульного типа мощностью 1 Вт в корпусе SIP6.