Модуль резервного питания 2 входа 19…29В/20А Mean Well DRDN20-24
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: DRDN20-24
- Артикул: Т03518673
- Наличие: Нет в наличии
Модуль резервного питания, 2 входа 19…29В/20А, выход 24В/20А, на DIN рейку 32х125.2х102мм, -40...+80°С
Модуль предназначен для корректного параллельного включения модулей питания, имеет два входа, рассчитан на работу в сетях напряжением 24В по схеме "1+1" или "1+N", имеет схему контроля и сигнализации работоспособности каждого блока питания (сигнал и «сухой» контакт реле).