LED-драйвер AC-DC Mean Well ELG-100-C350DA-3Y
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: ELG-100-C350DA-3Y
  • Артикул: Т02614251
  • Наличие: 32
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 100.1Вт, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 143…286В/350мА, изоляция 3750В AC, в кожухе 199х63х35.5, -40…+70°С, DALI димминг, с проводом заземления
Источник питания серии ELG-100-C представляет собой драйвер переменного/постоянного тока мощностью 100 Вт для светодиодов с режимом постоянного тока и высоким выходным напряжением.
Особенности
  • Выход в режиме постоянного тока
  • Металлический корпус с функциональным заземлением
  • Встроенная активная функция PFC
  • Энергопотребление без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт